Четверг, 25.04.2024, 23:51

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Об особенностях использования дистанционных форм обучения

Приказ от 6.04.2020 г. № 111 "Об организации образовательной деятельности МБОУ СОШ № 6 с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"

ПОЛОЖЕНИЕ о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ № 6 в период карантина 01.04.2020 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о формах текущено контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме в МБОУ СОШ № 6

Приказ № 124 от 14 мая 2020 года "О порядке окончания 2019 - 2020 учебного года".

Приказ № 123 от 12 мая 2020 года "О внесении дополнений  в "Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме в МБОУ СОШ № 6"

Расписание электронного и дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 6 с 13.04.2020 г.

Информация по времени консультации с учащимися и родителями

График работы на период дистанционного обучения с 13.04.2020 г.с учетом ТелеШколы Кубани

Инструкции, как использовать дистанционные формы обучения: педагогам, родителям, обучающимся.

Организационно-методическая помощь при организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных технологий

Образовательные онлайн-ресурсы для дистанционного обучения

Методические рекомендации по обеспечению дистанционного обучения

Школа: ученикам, ученикам, родителям