Четверг, 18.04.2024, 13:19

Отдых и оздоровление

Организация профилактической работы по гриппу

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В МБОУ СОШ№6

12 июля 2019

11 июля 2019

10 июля 2019 Сегодня в нашем лагере был день спорта.

9 июля 2019 Сегодня в нашем лагере был день красоты. Говорили о правильной осанке, изготовили необычные костюмы, устроили показ моделей.

8 июля 2019  "День семьи, любви и верности". Русская Православная Церковь чтит память святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

Сегодня у ребят была насыщенная программа:
Мастер-класс "Ромашковое настроение"
Конкурс рисунков "Семья, любовь и верность"
Конкурс "Письмо для мамы"
Праздник "Погода в доме"

Урок духовного просвещения "Пётр и Феврония: любовь по-русски". Настоятель храма иерей Константин выступил с рассказом о святых перед ребятами летнего лагеря МБОУ СОШ 6.

6 июля 2019 Сегодня в нашем лагере был день книги. Читали с педагогами, сами, с друзьями. Кроме того работала творческая мастерская.

5 июля 2019 Сегодня в нашем лагере день добра. Ребята изготовили закладки для книг, работал "книжкин медпункт“. Также веселые и познавательные игры.

4 июля 2019  Сегодня в нашем лагере был день путешественника и безопасности дорожного движения.  Ежедневно напоминайте детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Пристегивайте детей в автомобиле. Не оставляйте их без присмотра в машине.

1 июля 2019 Сегодня в нашем лагере был день здоровья.

28 июня 2019 Сегодня в нашем лагере был день чудес. Конкурсы, викторины, интеллектуальные игры и многое другое. Кроме того продолжается цикл бесед с медсестрой о ЗОЖ.

27 июня 2019 Сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ. Инсценировками, танцами и конкурсами порадовали всех ребята нашего лагеря.

26 июня 2019 Сегодня в нашем лагере был насыщенный день. Группа детей побывала в парке ДК на флешмоб зарядке "Мы за ЗОЖ". Провели турнир по шахматам. А ещё было много интересного.

25 июня 2019 Сегодня в нашем лагере был день дружбы. Ребята играли в игры на сплочение коллектива, рисовали на асфальте и готовились к концерту.

24 июня 2019  Школьный лагерь дневного пребывания "Таманцы".

Первый день был объявлен "Днём безопасности". Ребят ознакомили с инструкциями по безопасности и правилами безопасного поведения в лагере, с режимом работы лагеря. Кроме того, провели учебную эвакуацию. Был проведен конкурс рисунков по безопасности. Берегите себя и своих детей.
И помните "Техника безопасности..." продолжение фразы пишите в комментариях.