Пятница, 26.04.2024, 11:50

Уважаемый выпускник!

Для участия в  итоговом собеседовании по русскому языку  как допуску к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования Вам необходимо написать заявление для регистрации Вас для участия в  итоговом собеседовании.

Для написания заявления Вы должны обратиться в МБОУ СОШ №6 к ответственному за подготовку и проведение итоговой аттестации зам.директора по УВР Пелипенко О.Г. В случае, если Вам не исполнилось 18 лет, Ваши родители должны дать письменное согласие на обработку ваших персональных данных.

Заявления принимаются и регистрируются до 26 января 2022 года.