Суббота, 27.04.2024, 08:32

РДДМ

Открытие первичного отделения "Движение первых" состоится 20 февраля в 14:00, в ДК "Старотитаровская"

20 февраля 2023 года в ДК "Старотитаровская" прошло торжественное открытие Российского движения детей и молодёжи Движение первых. В мероприятии  участвовали две школы (МБОУ СОШ № 6 и МБОУ СОШ № 18).

14 июля 2022 года Президентом РФ был подписан  Федеральный закон №261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи». РДДМ «Движение Первых» объединило все молодежные организации и движения страны, в том числе такие как «Юнармия», «Большая перемена», «Российское движение школьников», «Орлята России». Движение первых – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Мы от всей души желаем, чтобы каждый юный житель станицы Старотитаровской стал активным участником РДДМ и нашел для себя направление по душе. Успехов вам, участники "Движения первых"!