Пятница, 29.03.2024, 00:32

Проектная деятельность

На современном этапе школьной жизни, в условиях введения ФГОС ООО и ФГОС СОО акцент переносится на воспитание подлинно свободной личности, формирование у детей способности самостоятельно мыслить, добывать и применять знания, тщательно обдумывать принимаемые решения и четко планировать действия, эффективно сотрудничать, быть открытыми для новых контактов и культурных связей. Поэтому проектная деятельность в 9 и 10 классах стала неотъемлемой частью образовательного процесса.

23 марта 2019 г. для учащихся 10 классов прошла защита индивидуальных проектов.

25 марта и 26 марта 2019 г. для учащихся 9 классов  прошла защита как групповых, так и  индивидуальных проектов.

Во всех выступлениях были отмечены полнота раскрытия темы, актуальность, доступность и значимость проблемы. Выступления были эмоциональны и выразительны. Использовались средства наглядности и мультимедийные презентации. Во время защиты проектов выступающим были заданы вопросы, на которые ребята дали полные ответы, что подтверждает глубину изучения темы. На защите проектов присутствовали учителя и одноклассники.

Положение о проектной деятельности МБОУ СОШ № 6

Оценочный лист проекта

Темы проектов.Жюри

Титульный лист