Пятница, 26.04.2024, 07:33

Правила приёма обучающихся

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования Темрюкский район

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В 2022 году прием документов в 1 класс будет проходить по новому порядку.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Руководитель общеобразовательной организации издает распорядительный акт о приеме на обучение детей в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Администрация организации, осуществляющей образовательную деятельность, при приеме заявления обязана ознакомиться с документом, удостоверяющим личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Ответственный за приём заявлений: Сухорукова Анна Геннадиевна

График приёма документов:

Вторник: с 13.00 до 16.00

Среда: с 13.00 до 17.00

Четверг: с 13.00 до 16.00

Справки по телефону: 8 (86148) 90-1-01

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ №458 от 02.09.2020 года "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 №32 (ред. от 17.01.2019, с изм. от 01.06.2020) "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МБОУ СОШ №6

Заявление о зачислении в ОО

Образец заполнения заявления о зачислении в ОО

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию"