Суббота, 04.05.2024, 02:29

2023-2024 учебный год

10 ноября прошла выставка работ учеников центра, посвященная празднику осени, участие приняли 64 человека.

Конкурс технического моделирования и конструирования "Мир идей и фантазий" 08.11.23

День технологии в школе.

2022-2023 учебный год

2 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время этот день отмечается в более чем 190 странах.

21 апреля в школе прошла акция " Озеленяй". Ребята пересаживали школьные цветы и убирали школьную территорию.

В преддверии Дня космонавтики в школе была организована выставка детских работ " Мой спутник ". Школьникам было предложено пофантазировать ,какой спутник они бы хотели запустить в космос.

Активное участие в мероприятии приняли ученики 6А класса

Выставка военной техники к 23 февраля

Интеллектуальная эстафета что? где? когда?

Турнир по шахматам

Промышленный дизайн и 3D-моделирование

Защита проектов

Аналитический отчет " Центра "Точка роста" 2021-2022 учебный год

Критерии  эффективности Центра «Точка роста» на базе МБОУ СОШ №6

Видеоролик "Сияние звезд"

"Робототехника"

На занятиях "Точки роста" по направлению "Промышленный дизайн" проходил конкурс на лучшую поделку  посвященную осени. Ребята приняли очень активное участие. Среди большого количества работ,

выбрали двух победителей :

ученица 6А класса Пелипенко Мария,ученик 5Б классы Загреба Арсений.

День безопасности

День образования Краснодарского края

Профориентационное тестирование учащихся 9-11 классов

15 апреля 2021 года в школе проходил II тур Всероссийской олимпиады по шахматам в онлайн режиме на платформе шахматнаяпланета.рф. Команда МБОУ СОШ №6: Афиногенов Глеб 9Б, Якименко Кира 8Б, Лапченко Евдокия 7А, Божок Владислав 6В, Баранов Кирилл 2А.

Из 64 команд по Краснодарскому краю, команда нашей школы заняла 33 место.

Дистанционное обучение 2019-2020 учебный год

Приказ от 7.04.2020 г. № 117 "О переходе МБОУ СОШ № 6 на реализацию дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение)"

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Реестр программ дистанционной подготовки с 13.04.20 по 30.04.20