Воскресенье, 28.04.2024, 23:15

Котова Оксана Николаевна [2]

Главная » Файлы » Тычинский Сергей Анатольевич

Показано материалов: 1-7

Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, Примерной программы по обществознанию М. Просвещение, 2011 г., Рабочей программы. Предметная линия учебников под редакцией Л.Н. Боголюбова. Обществознание.  5-9 классы. – пособие для учителей общеобразовательных учреждений.- М. : Просвещение. 2011 г.

Тычинский Сергей Анатольевич | Просмотров: 445 | Загрузок: 25 | Добавил: school | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Программа разработана на основе   Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования,  Примерной программы по истории М. Просвещение, 2011 г. Рабочей программы к предметной линии учебников«Сферы».5-9 классы:В.И.Уколова, В.А.Ведюшкин, Д.Ю.Бовыкин –Всеобщая история.  5-9 классы – пособие ля учителей общеобразовательных учреждений.- М. : Просвещение. 2012 г, Рабочей программы к предметной линии учебников «Сферы» А.А. Данилова, История России.  6-9 классы: пособие для учителей общеобразовательных учреждений.-М.:Просвещение.2012г.

Тычинский Сергей Анатольевич | Просмотров: 409 | Загрузок: 20 | Добавил: school | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Обществознание, 10 класс.

Тычинский Сергей Анатольевич | Просмотров: 643 | Загрузок: 23 | Добавил: school | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

История России.  7класс.  Тип урока: комбинированный.

Тычинский Сергей Анатольевич | Просмотров: 784 | Загрузок: 35 | Добавил: school | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Исследовательская работа по истории учащегося 8 класса Гуртового В. "САТИРА И ЮМОР В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ".
Работа посвящена истории Великой Отечественной войны и её особенной стране – роли сатиры и юмора в войне. Проведен анализ и показана их роль в победе.
Автор использовал большой круг источников: исследовательский  работы, научную литературу,  публицистику, а что особенно важно такие источники архивы журнала Крокодил,  библиотеку Крокодила 1945 года, редкое библиографическое издание Фронтовой юмор.

Тычинский Сергей Анатольевич | Просмотров: 1103 | Загрузок: 90 | Добавил: school | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

Исследовательская работа по истории учащегося 8 класса Горбенко Д. "Географическая и культурная характеристика России в воспоминаниях солдат «Великой армии» Наполеона I".
Работа посвящена характеристике России в воспоминаниях солдат «Великой армии после поражения в Отечественной войне 1812 года»
Автор проанализировал большой круг источников: научной литературы мемуаров, исследовательский статей.

Тычинский Сергей Анатольевич | Просмотров: 569 | Загрузок: 76 | Добавил: school | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

Цель работы -  изучение истории своей семьи в  контексте истории России Кубани.

Методы и приемы -  совместные с членами семьи изучение семейного архива, беседы с родителями, бабушками и дедушками, сопоставление и историческими фактами истории России и Кубани. (С учетом возраста исследователя). Выделение приоритетных ценностей семьи, Родины.

Тычинский Сергей Анатольевич | Просмотров: 589 | Загрузок: 54 | Добавил: school | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)